Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Finisar XFP

Модуль FTLX1411D3

FTLX1411D3
FTLX1411D3
Производитель: Finisar
Раздел: XFP
Цена модуля FTLX1411D3:
в рублях 150000 руб.
в долларах 2,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF FTLX1411D3 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF FTLX1411D3:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 2 шт.
Технические характеристики модуля FTLX1411D3
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XFP
FTLX1411M3
FTLX1411M3
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 150000р.
(2000$)

FTLX1611M3
FTLX1611M3
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach 150000р.
(2000$)

FTLX1811M3
FTLX1811M3
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 80km reach 450000р.
(6000$)

FTLX8511D3
FTLX8511D3
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 300 meter reach 150000р.
(2000$)

FTRX-1411D3
FTRX-1411D3
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach 150000р.
(2000$)

FTRX-1411M3
FTRX-1411M3
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach 150000р.
(2000$)

FTRX-1611-3
FTRX-1611-3
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 40km reach 150000р.
(2000$)

FTRX-1811-3
FTRX-1811-3
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, up to 80km reach 225750р.
(3010$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика