Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Finisar XFP

Модуль FTRX-1811-3

FTRX-1811-3
FTRX-1811-3
Производитель: Finisar
Раздел: XFP
Цена модуля FTRX-1811-3:
в рублях 225750 руб.
в долларах 3,010.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF FTRX-1811-3 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF FTRX-1811-3:
в рублях 151125 руб.
в долларах 2,015.00 $
Наличие на складе: 1 шт.
Технические характеристики модуля FTRX-1811-3
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, up to 80km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XFP
FTLX1412M3BTL
FTLX1412M3BTL
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Industrial Temperature Range, Digital Diagnostics Function, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach 150000р.
(2000$)

FTLX1412D3BCL
FTLX1412D3BCL
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 150000р.
(2000$)

FTLX1412M3BCL
FTLX1412M3BCL
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 150000р.
(2000$)

FTLX1612M3BTL
FTLX1612M3BTL
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 150000р.
(2000$)

FTLX1612M3BCL
FTLX1612M3BCL
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 150000р.
(2000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика