Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Force10

SFP (8)
SFP-Plus (1)
XFP (37)

1   2   3   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
GP-SFP2-1F
100BASE-FX, Ethernet SFP optics module, LC connector 30000р.
(500$)

GP-SFP2-1S
1000BASE-SX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC connector, 850nm Wavelength 30000р.
(500$)

GP-SFP2-1T
1000BASE-T, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, up to 100 meter reach 30000р.
(500$)

GP-SFP2-1Y
1000BASE-LX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1310nm Wavelength 30000р.
(500$)

GP-SFP2-1Z
1000BASE-ZX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC connector, 1550nm Wavelength 30000р.
(500$)

GP-SFP2-MTRJ-1S
1000BASE-SX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), MTRJ connector, 850nm Wavelength 30000р.
(500$)

GP-SFP-OC48-1IR1
OC-48 IR1, 1310nm Wavelength, up to 15km reach, Single-mode Fiber (SMF) 30000р.
(500$)

GP-SFP-OC48-LR2
OC-48/STM-16 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 30000р.
(500$)

SFP-Plus
GP-10GSFP-1S
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach 30000р.
(500$)

XFP
GP-XFP-1E
10GBASE-ER, 1550nm Wavelength, LC Connector, up to 40km reach, Single-mode Fiber (SMF), XFP Module 120000р.
(2000$)

GP-XFP-1L
10GBASE-LR, XFP Module, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 10Gigabit Data Rate 120000р.
(2000$)

GP-XFP-1S
10GBASE-SR, XFP Module, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 120000р.
(2000$)

GP-XFP-1Z
10GBASE-ZR, 1550nm Wavelength, up to 80km reach, Single-mode Fiber (SMF) 120000р.
(2000$)

GP-XFP-W31
10GBASE-DWDM, 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC connector (1552.52 nm, 100 GHz ITU grid, C-Band, ITU Channel 31) 120000р.
(2000$)

GP-XFP-W32
10GBASE-DWDM, 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC connector (1551.72 nm, 100 GHz ITU grid, C-Band, ITU Channel 32) 120000р.
(2000$)

GP-XFP-W36
10GBASE-DWDM 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC connector (1548.51 nm, 100 GHz ITU grid, C-Band, ITU Channel 36) 120000р.
(2000$)

GP-XFP-W38
10GBASE-DWDM 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC connector (1546.92 nm, 100 GHz ITU grid, C-Band, ITU Channel 38) 120000р.
(2000$)

GP-XFP-W51
10GBASE-DWDM 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC connector (1536.61 nm, 100 GHz ITU grid, C-Band, ITU Channel 51) 120000р.
(2000$)

GP-XFP-W52
10GBASE-DWDM, 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC connector (1535.82 nm, 100 GHz ITU grid, C-Band, ITU Channel 52) 120000р.
(2000$)

GP-XFP-W53
10GBASE-DWDM, 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC connector (1535.04 nm, 100 GHz ITU grid, C-Band, ITU Channel 53) 120000р.
(2000$)

1   2   3   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика