Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Force10 SFP

Модуль GP-SFP2-1F


GP-SFP2-1F
Производитель: Force10
Раздел: SFP
Цена модуля GP-SFP2-1F:
в рублях 37500 руб.
в долларах 500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF GP-SFP2-1F (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF GP-SFP2-1F:
в рублях 17250 руб.
в долларах 230.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики GP-SFP2-1F
100BASE-FX, Ethernet SFP optics module, LC connector



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
GP-SFP2-1S
1000BASE-SX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC connector, 850nm Wavelength 37500р.
(500$)

GP-SFP2-1T
1000BASE-T, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, up to 100 meter reach 37500р.
(500$)

GP-SFP2-1Y
1000BASE-LX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1310nm Wavelength 37500р.
(500$)

GP-SFP2-1Z
1000BASE-ZX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC connector, 1550nm Wavelength 37500р.
(500$)

GP-SFP2-MTRJ-1S
1000BASE-SX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), MTRJ connector, 850nm Wavelength 37500р.
(500$)

GP-SFP-OC48-1IR1
OC-48 IR1, 1310nm Wavelength, up to 15km reach, Single-mode Fiber (SMF) 37500р.
(500$)

GP-SFP-OC48-LR2
OC-48/STM-16 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 37500р.
(500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика