Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Force10 SFP

Модуль GP-SFP2-MTRJ-1S


GP-SFP2-MTRJ-1S
Производитель: Force10
Раздел: SFP
Цена модуля GP-SFP2-MTRJ-1S:
в рублях 30000 руб.
в долларах 500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF GP-SFP2-MTRJ-1S (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF GP-SFP2-MTRJ-1S:
в рублях 18000 руб.
в долларах 300.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики GP-SFP2-MTRJ-1S
1000BASE-SX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), MTRJ connector, 850nm Wavelength



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
GP-SFP-OC48-1IR1
OC-48 IR1, 1310nm Wavelength, up to 15km reach, Single-mode Fiber (SMF) 30000р.
(500$)

GP-SFP-OC48-LR2
OC-48/STM-16 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 30000р.
(500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика