Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Force10 XFP

Модуль GP-XFP-1E


GP-XFP-1E
Производитель: Force10
Раздел: XFP
Цена модуля GP-XFP-1E:
в рублях 156000 руб.
в долларах 2,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF GP-XFP-1E (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF GP-XFP-1E:
в рублях 78000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики GP-XFP-1E
10GBASE-ER, 1550nm Wavelength, LC Connector, up to 40km reach, Single-mode Fiber (SMF), XFP Module



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XFP
GP-XFP-1L
10GBASE-LR, XFP Module, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 10Gigabit Data Rate 156000р.
(2000$)

GP-XFP-1S
10GBASE-SR, XFP Module, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 156000р.
(2000$)

GP-XFP-1Z
10GBASE-ZR, 1550nm Wavelength, up to 80km reach, Single-mode Fiber (SMF) 156000р.
(2000$)

GP-XFP-W31
10GBASE-DWDM, 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC connector (1552.52 nm, 100 GHz ITU grid, C-Band, ITU Channel 31) 156000р.
(2000$)

GP-XFP-W32
10GBASE-DWDM, 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC connector (1551.72 nm, 100 GHz ITU grid, C-Band, ITU Channel 32) 156000р.
(2000$)

GP-XFP-W36
10GBASE-DWDM 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC connector (1548.51 nm, 100 GHz ITU grid, C-Band, ITU Channel 36) 156000р.
(2000$)

GP-XFP-W38
10GBASE-DWDM 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC connector (1546.92 nm, 100 GHz ITU grid, C-Band, ITU Channel 38) 156000р.
(2000$)

GP-XFP-W51
10GBASE-DWDM 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC connector (1536.61 nm, 100 GHz ITU grid, C-Band, ITU Channel 51) 156000р.
(2000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика