Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Fortinet XFP

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
FG-TRAN-XFPSR
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Short-reach (SR), LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 156000р.
(2000$)

FG-TRAN-XFPLR
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Long-reach (LR), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 156000р.
(2000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика