Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Foundry SFP

1   2   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
E1MG-SX
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF) 39000р.
(500$)

E1MG-LX
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 39000р.
(500$)

E1MG-LHA
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km range 39000р.
(500$)

E1MG-LHB
1000BASE-LHB, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, 120km reach 39000р.
(500$)

E1MG-TX
1000BASE-TX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper RJ-45 Connector 39000р.
(500$)

E1MG-CWDM80-1470
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1470nm Wavelength, LC Connector 156000р.
(2000$)

E1MG-CWDM80-1490
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1490nm wavelength, LC Connector 156000р.
(2000$)

E1MG-CWDM80-1510
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1510nm wavelength, LC Connector 156000р.
(2000$)

E1MG-CWDM80-1530
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1530nm wavelength, LC Connector 156000р.
(2000$)

E1MG-CWDM80-1550
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1550nm wavelength, LC Connector 156000р.
(2000$)

E1MG-CWDM80-1570
1000BASE-CWDM Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1570nm wavelength, LC Connector 156000р.
(2000$)

E1MG-CWDM80-1590
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1590nm wavelength, LC Connector 156000р.
(2000$)

E1MG-CWDM80-1610
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1610nm wavelength, LC Connector 156000р.
(2000$)

E1MG-SX2
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach 46800р.
(600$)

OC12-SFP-IR1
OC-12/STM-4 IR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 15km reach 93600р.
(1200$)

OC12-SFP-LR2
OC-12/STM-4 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach 93600р.
(1200$)

OC48-SFP-LR1
OC-48/STM-16 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mdoe Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach 93600р.
(1200$)

OC48-SFP-LR2
OC-48/STM-16 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach 93600р.
(1200$)

OC48-SFP-SR1
OC-48/STM-16 SR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 2km reach 93600р.
(1200$)

E1MG-100BXD
100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach 62400р.
(800$)

1   2   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика