Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Foundry SFP

Модуль E1MG-CWDM80-1530


E1MG-CWDM80-1530
Производитель: Foundry
Раздел: SFP
Цена модуля E1MG-CWDM80-1530:
в рублях 156000 руб.
в долларах 2,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF E1MG-CWDM80-1530 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF E1MG-CWDM80-1530:
в рублях 179400 руб.
в долларах 2,300.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики E1MG-CWDM80-1530
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1530nm wavelength, LC Connector



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
E1MG-CWDM80-1550
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1550nm wavelength, LC Connector 156000р.
(2000$)

E1MG-CWDM80-1570
1000BASE-CWDM Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1570nm wavelength, LC Connector 156000р.
(2000$)

E1MG-CWDM80-1590
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1590nm wavelength, LC Connector 156000р.
(2000$)

E1MG-CWDM80-1610
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1610nm wavelength, LC Connector 156000р.
(2000$)

E1MG-SX2
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach 46800р.
(600$)

OC12-SFP-IR1
OC-12/STM-4 IR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 15km reach 93600р.
(1200$)

OC12-SFP-LR2
OC-12/STM-4 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach 93600р.
(1200$)

OC48-SFP-LR1
OC-48/STM-16 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mdoe Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach 93600р.
(1200$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика