Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Foundry SFP

Модуль E1MG-LX


E1MG-LX
Производитель: Foundry
Раздел: SFP
Цена модуля E1MG-LX:
в рублях 30000 руб.
в долларах 500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF E1MG-LX (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF E1MG-LX:
в рублях 7800 руб.
в долларах 130.00 $
Наличие на складе: 20 шт.
Технические характеристики E1MG-LX
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
E1MG-LHA
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km range 30000р.
(500$)

E1MG-LHB
1000BASE-LHB, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, 120km reach 30000р.
(500$)

E1MG-TX
1000BASE-TX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper RJ-45 Connector 30000р.
(500$)

E1MG-CWDM80-1470
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1470nm Wavelength, LC Connector 120000р.
(2000$)

E1MG-CWDM80-1490
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1490nm wavelength, LC Connector 120000р.
(2000$)

E1MG-CWDM80-1510
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1510nm wavelength, LC Connector 120000р.
(2000$)

E1MG-CWDM80-1530
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1530nm wavelength, LC Connector 120000р.
(2000$)

E1MG-CWDM80-1550
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1550nm wavelength, LC Connector 120000р.
(2000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика