Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Fujitsu

SFP (8)
SFP-Plus (2)
XENPAK (1)
XFP (7)
X2 (1)

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
FIM32152W47
FIM32152W47
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1471nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 60000р.
(1000$)

FIM32152W49
FIM32152W49
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1491nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 60000р.
(1000$)

FIM32152W51
FIM32152W51
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1511nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 60000р.
(1000$)

FIM32152W53
FIM32152W53
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 60000р.
(1000$)

FIM32152W55
FIM32152W55
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1551nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 60000р.
(1000$)

FIM32152W57
FIM32152W57
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1571nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 60000р.
(1000$)

FIM32152W59
FIM32152W59
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1591nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 60000р.
(1000$)

FIM32152W61
FIM32152W61
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1611nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 60000р.
(1000$)

SFP-Plus
SFPP-SR
SFPP-SR
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, up to 300 meter reach 150000р.
(2500$)

SFPP-LR
SFPP-LR
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Ethernet, up to 10km reach 150000р.
(2500$)

XENPAK
FIM82020
FIM82020
10GBASE-ZR, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 360000р.
(6000$)

XFP
FIM31052
FIM31052
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), OC-192/LR-2, up to 80km reach 480000р.
(8000$)

FIM31052/120
FIM31052/120
10GBASE-ZR, OC-192/LR-2, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 480000р.
(8000$)

FIM31112
FIM31112
10GBASE-ER, OC-192/IR-2, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 480000р.
(8000$)

FIM31112/100
FIM31112/100
10GBASE-ER, OC-192/IR-2, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 480000р.
(8000$)

FIM31112/110
FIM31112/110
10GBASE-ER, OC-192/IR-2, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 480000р.
(8000$)

FIM31112/120
FIM31112/120
10GBASE-ER, OC-192/IR-2, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 480000р.
(8000$)

0231A494
0231A494
10GBASE-SR, XFP Module, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Transmtiter Wavelength, up to 300 meter reach, LC Connector 480000р.
(8000$)

X2
FIM81550
FIM81550
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 600000р.
(10000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика