Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Fujitsu SFP

Модуль FIM32152W47

FIM32152W47
FIM32152W47
Производитель: Fujitsu
Раздел: SFP
Цена модуля FIM32152W47:
в рублях 78000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF FIM32152W47 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF FIM32152W47:
в рублях 140400 руб.
в долларах 1,800.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля FIM32152W47
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1471nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
FIM32152W49
FIM32152W49
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1491nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 78000р.
(1000$)

FIM32152W51
FIM32152W51
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1511nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 78000р.
(1000$)

FIM32152W53
FIM32152W53
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 78000р.
(1000$)

FIM32152W55
FIM32152W55
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1551nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 78000р.
(1000$)

FIM32152W57
FIM32152W57
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1571nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 78000р.
(1000$)

FIM32152W59
FIM32152W59
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1591nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 78000р.
(1000$)

FIM32152W61
FIM32152W61
1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1611nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 78000р.
(1000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика