Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная HP SFP

Модуль A6516A

A6516A
A6516A
Производитель: HP
Раздел: SFP
Цена модуля A6516A:
в рублях 32760 руб.
в долларах 420.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
A6516A
SF A6516A (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF A6516A:
в рублях 19500 руб.
в долларах 250.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля A6516A
2G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
J8177B
J8177B
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, up to 100 meter reach 14040р.
(180$)

J4858C
J4858C
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 850nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF) 8580р.
(110$)

J4859C
J4859C
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 24960р.
(320$)

J4860C
J4860C
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Long-haul, Full-duplex, up to 80Km reach, Single-mode fiber (SMF), 1550nm Transmitter Wavelength 62400р.
(800$)

J9054B
J9054B
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Full Duplex, LC Port, 2km reach, 1310nm Transmtiter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF) 23400р.
(300$)

J8177C
J8177C
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ-45 Connector, up to 100 meter reach 14040р.
(180$)

JD486A
JD486A
HP X120 1G GBIC SC LX Transceiver 58500р.
(750$)

JD493A
JD493A
HP X124 1G SFP LC SX Transceiver 22542р.
(289$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика