Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная HP SFP

Модуль J4858A

J4858A
J4858A
Производитель: HP
Раздел: SFP
Цена модуля J4858A:
в рублях 8580 руб.
в долларах 110.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
J4858A
SF J4858A (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF J4858A:
в рублях 3120 руб.
в долларах 40.00 $
Наличие на складе: 22 шт.
Технические характеристики модуля J4858A
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 550m reach, 850nm Transmitter Wavelength



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
J4859A
J4859A
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 10Km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function 11700р.
(150$)

J4860A
J4860A
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 62400р.
(800$)

J4858B
J4858B
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 550m reach, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function 8580р.
(110$)

J4859B
J4859B
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 11700р.
(150$)

J4860B
J4860B
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach 62400р.
(800$)

A6515A
A6515A
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP) 15600р.
(200$)

A6516A
A6516A
2G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 32760р.
(420$)

J8177B
J8177B
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, up to 100 meter reach 14040р.
(180$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика