Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная HP X2

Модуль J8438A

J8438A
J8438A
Производитель: HP
Раздел: X2
Цена модуля J8438A:
в рублях 675000 руб.
в долларах 9,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
J8438A
SF J8438A (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF J8438A:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля J8438A
10GBASE-ER, X2 Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
X2
J8437A
J8437A
10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 262500р.
(3500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика