Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Huawei SFP

Модуль 0231A321


0231A321
Производитель: Huawei
Раздел: SFP
Цена модуля 0231A321:
в рублях 252000 руб.
в долларах 4,200.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF 0231A321 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 0231A321:
в рублях 120000 руб.
в долларах 2,000.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики 0231A321
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 100km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
0231A453
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 317400р.
(5290$)

0231A454
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 317400р.
(5290$)

0231A455
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 317400р.
(5290$)

0231A456
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 317400р.
(5290$)

0231A449
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km 317400р.
(5290$)

0231A450
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 317400р.
(5290$)

0231A451
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 317400р.
(5290$)

0231A452
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 317400р.
(5290$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика