Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Huawei SFP

Модуль 2312172


2312172
Производитель: Huawei
Раздел: SFP
Цена модуля 2312172:
в рублях 312000 руб.
в долларах 4,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF 2312172 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 2312172:
в рублях 101400 руб.
в долларах 1,300.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики 2312172
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
2312173
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 257400р.
(3300$)

0231A321
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 100km reach 327600р.
(4200$)

0231A453
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 412620р.
(5290$)

0231A454
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 412620р.
(5290$)

0231A455
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 412620р.
(5290$)

0231A456
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 412620р.
(5290$)

0231A449
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km 412620р.
(5290$)

0231A450
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 412620р.
(5290$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика