Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Huawei XENPAK

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
0231A363
10GBASE-SR XENPAK, Multi-mode (MMF), 850nm Wavelength, 300 meter reach, SC Connector 780000р.
(10000$)

0231A323
10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connectors, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 741000р.
(9500$)

0231A324
10GBASE-ER, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 858000р.
(11000$)

0231A08H
10GBASE-ZR, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 1872000р.
(24000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика