Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная IMC Networks SFP

Модуль 808-38114


808-38114
Производитель: IMC Networks
Раздел: SFP
Цена модуля 808-38114:
в рублях 37500 руб.
в долларах 500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF 808-38114 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 808-38114:
в рублях 37500 руб.
в долларах 500.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики 808-38114
OC-3/STM-1, 100 to 155 Mbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
808-38105
OC-3/STM-1 100 to 155 Mbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 80km reach 37500р.
(500$)

808-38115
OC-3/STM-1, 100 to 155 Mbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 37500р.
(500$)

808-38121
OC-3/STM-1, 100 to 155 Mbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 15km reach 37500р.
(500$)

808-38122
OC-3/STM-1, 100 to 155 Mbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 15km reach 37500р.
(500$)

808-38131
OC-3/STM-1, 100 to 155 Mbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach 37500р.
(500$)

808-38132
OC-3/STM-1, 100 to 155 Mbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach 37500р.
(500$)

808-38133
OC-3/STM-1, 100 to 155 Mbps Data Rates, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 37500р.
(500$)

808-38134
OC-3/STM-1, 100 to 155 Mbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 37500р.
(500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика