Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Juniper SFP

Модуль EX-SFP-FE20KT13R15


EX-SFP-FE20KT13R15
Производитель: Juniper
Раздел: SFP
Цена модуля EX-SFP-FE20KT13R15:
в рублях 31200 руб.
в долларах 520.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF EX-SFP-FE20KT13R15 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF EX-SFP-FE20KT13R15:
в рублях 15000 руб.
в долларах 250.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики EX-SFP-FE20KT13R15
100BASE-BXU, 100 Mbps Data Rate, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, 1550nm Receiver Wavelength, up to 20km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
EX-SFP-FE20KT15R13
100BASE-BXD, 100 Mbps Data Rate, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550nm Transmitter Wavelength, 1310nm Receiver Wavelength, up to 20km reach 31200р.
(520$)

EX-SFP-1FE-LX
100BASE-LX, 100 Mbps Data Rate, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 16800р.
(280$)

EX-SFP-1GE-SX
1000BASE-SX, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 10500р.
(175$)

EX-SFP-1GE-LX
1000BASE-LX, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 28800р.
(480$)

EX-SFP-1GE-LX40K
1000BASE-LX, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 48000р.
(800$)

EX-SFP-1GE-LH
1000BASE-LH (ZX), 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 60000р.
(1000$)

EX-SFP-1GE-T
1000BASE-T, 10/100/1000 Mbps Data Rate, RJ-45 Connector, up to 100 meter reach 12600р.
(210$)

EX-SFP-GE10KT13R14
1000BASE-BXU, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, 1490 nm Receiver Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 42000р.
(700$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика