Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Juniper SFP

Модуль EX-SFP-FE20KT13R15


EX-SFP-FE20KT13R15
Производитель: Juniper
Раздел: SFP
Цена модуля EX-SFP-FE20KT13R15:
в рублях 39000 руб.
в долларах 520.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF EX-SFP-FE20KT13R15 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF EX-SFP-FE20KT13R15:
в рублях 18750 руб.
в долларах 250.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики EX-SFP-FE20KT13R15
100BASE-BXU, 100 Mbps Data Rate, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, 1550nm Receiver Wavelength, up to 20km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
EX-SFP-FE20KT15R13
100BASE-BXD, 100 Mbps Data Rate, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550nm Transmitter Wavelength, 1310nm Receiver Wavelength, up to 20km reach 39000р.
(520$)

EX-SFP-1FE-LX
100BASE-LX, 100 Mbps Data Rate, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 21000р.
(280$)

EX-SFP-1GE-SX
1000BASE-SX, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 13125р.
(175$)

EX-SFP-1GE-LX
1000BASE-LX, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 31500р.
(420$)

EX-SFP-1GE-LX40K
1000BASE-LX, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 60000р.
(800$)

EX-SFP-1GE-LH
1000BASE-LH (ZX), 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 75000р.
(1000$)

EX-SFP-1GE-T
1000BASE-T, 10/100/1000 Mbps Data Rate, RJ-45 Connector, up to 100 meter reach 15750р.
(210$)

EX-SFP-GE10KT13R14
1000BASE-BXU, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, 1490 nm Receiver Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 52500р.
(700$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика