Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Linksys SFP

SFP MGBLH1

MGBLH1
MGBLH1
Производитель: Linksys
Раздел: SFP
Цена модуля MGBLH1:
в рублях 14625 руб.
в долларах 195.00 $
Наличие на складе: 1 шт.

SF MGBLH1 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF MGBLH1:
в рублях 12525 руб.
в долларах 167.00 $
Наличие на складе: 4 шт.
Технические характеристики модуля MGBLH1
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

MGBLH1 – модуль-трансивер стандарта SFP, который достаточно прост в установке. Он позволяет добавлять интерфейс 1000BASE-LH к управляемому коммутатору. Данный трансивер Cisco работает на средней длине волны 1310 нм (RX/TX), он поддерживает кабели формата Single Mode. Для стандартной работы он может эксплуатироваться с кабелем длиной до 40 км, при этом важно учитывать время затухания оптической матрицы.

Модуль может применяться в том случае, когда требуется произвести соединение со скоростью 1000 Мбит/с. Данный трансивер также может совмещаться с управляемыми коммутаторами для создания решений, удовлетворяющих нужды многих потребителей одновременно. Характеристики чувствительности приемника -25 дБм, перегрузки -3 дБм, тип разъема – Duplex LC.



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
MGBSX1
MGBSX1
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 6750р.
(90$)

MGBT1
MGBT1
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 7500р.
(100$)

MFEFX1
MFEFX1
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach 5250р.
(70$)

MFELX1
MFELX1
100BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 6000р.
(80$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика