Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Linksys SFP

SFP MGBT1

MGBT1
MGBT1
Производитель: Linksys
Раздел: SFP
Цена модуля MGBT1:
в рублях 6000 руб.
в долларах 100.00 $
Наличие на складе: 9 шт.
MGBT1
SF MGBT1 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF MGBT1:
в рублях 1800 руб.
в долларах 30.00 $
Наличие на складе: 47 шт.
Технические характеристики модуля MGBT1
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

SFP – стандарт функционирования модульных трансиверов. С помощью таких комплектующих можно организовать передачу данных между коммутаторами в сетях, где скорость выше 100 Мбит/с. Наиболее распространенные в данной сфере технологии – Ethernet, SDH, Fibre Channel. SFP-модуль соединяется с платой сетевого оборудования, например коммутатора или маршрутизатора. Подключение к другим коммутаторам производится при помощи сетевого кабеля (витая пара или оптическое волокно).

Cisco MGBLX1 – трансивер, который имеет физический интерфейс RJ-45 (Ethernet 1000Base-T). Тип используемого кабеля – UTP Cat 5. Скорость соединения между коммутаторами – 1 Гбит/с. Максимальная длина кабеля – до 100 м. Питание осуществляется через порт MiniGBIC. Совместим со стандартами IIEEE 802.3z, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab.



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
MFEFX1
MFEFX1
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach 4200р.
(70$)

MFELX1
MFELX1
100BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 4800р.
(80$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика