Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Marconi

SFP (26)

1   2   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SU56AD-T
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ-45 Connector, Copper, up to 100 meter reach 60000р.
(1000$)

SU57AF-ZX
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, up to 80km reach 60000р.
(1000$)

SU56AA-FX
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 2km reach 60000р.
(1000$)

SU57AG
1000BASE-T, RJ-45 Connector, up to 100 meter reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 60000р.
(1000$)

SU57AE-LX
1000BASE-LX, Single-mode Fiber (SMF), Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach 60000р.
(1000$)

SU57AD-SX
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach 60000р.
(1000$)

SU68CA-1470
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach 60000р.
(1000$)

SU68CB-1490
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach 60000р.
(1000$)

SU68CC-1510
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach 60000р.
(1000$)

SU68CD-1530
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach 60000р.
(1000$)

SU68CE-1550
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach 60000р.
(1000$)

SU68CF-1570
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach 60000р.
(1000$)

SU68CG-1590
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590 Transmitter Wavelength, up to 40km reach 60000р.
(1000$)

SU68CH-1610
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach 60000р.
(1000$)

SU68CN-1470
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, up to 80km reach 60000р.
(1000$)

SU68CO-1490
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490 Transmitter Wavelength, up to 80km reach 60000р.
(1000$)

SU68CP-1510
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, up to 80km reach 60000р.
(1000$)

SU68CQ-1530
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530 Transmitter Wavelength, up to 80km reach 60000р.
(1000$)

SU68CR-1550
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, up to 80km reach 60000р.
(1000$)

SU68CS-1570
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, up to 80km reach 60000р.
(1000$)

1   2   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика