Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Marconi SFP

Модуль SU57AF-ZX


SU57AF-ZX
Производитель: Marconi
Раздел: SFP
Цена модуля SU57AF-ZX:
в рублях 78000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF SU57AF-ZX (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SU57AF-ZX:
в рублях 43680 руб.
в долларах 560.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики SU57AF-ZX
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, up to 80km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SU56AA-FX
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 2km reach 78000р.
(1000$)

SU57AG
1000BASE-T, RJ-45 Connector, up to 100 meter reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 78000р.
(1000$)

SU57AE-LX
1000BASE-LX, Single-mode Fiber (SMF), Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach 78000р.
(1000$)

SU57AD-SX
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach 78000р.
(1000$)

SU68CA-1470
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach 78000р.
(1000$)

SU68CB-1490
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach 78000р.
(1000$)

SU68CC-1510
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach 78000р.
(1000$)

SU68CD-1530
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach 78000р.
(1000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика