Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Netgear

SFP (3)
GBIC (3)
XFP (1)

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
AGM731F
AGM731F
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 60000р.
(1000$)

AGM732F
AGM732F
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 60000р.
(1000$)

AGM733
AGM733
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 60000р.
(1000$)

GBIC
AGM721F
AGM721F
1000BASE-SX, GBIC Module, SC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF) 6000р.
(100$)

AGM721T
AGM721T
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 12000р.
(200$)

AGM722F
AGM722F
1000BASE-LX GBIC Module, SC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 48000р.
(800$)

XFP
AXM752
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 180000р.
(3000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика