Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Netgear GBIC

Модуль AGM721T

AGM721T
AGM721T
Производитель: Netgear
Раздел: GBIC
Цена модуля AGM721T:
в рублях 15000 руб.
в долларах 200.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF AGM721T (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF AGM721T:
в рублях 8250 руб.
в долларах 110.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля AGM721T
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
AGM722F
AGM722F
1000BASE-LX GBIC Module, SC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 60000р.
(800$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика