Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Nortel Nortel Nortel Networks Corporation ранее известная как Northern Telecom Limited в настоящее время просто как Nortel - канадский производитель телекоммуникационного оборудования. Штаб-квартира - в Торонто. >>>

SFP (69)
GBIC (18)
XFP (6)

1   2   3   4   5   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
AA1419013
AA1419013
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF) 24000р.
(400$)

AA1419015
AA1419015
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 72000р.
(1200$)

AA1419033
AA1419033
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Plugable (SFP), 1.25Gb/s, 1470nm Wavelength, 70Km reach 210000р.
(3500$)

AA1419034
AA1419034
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s, 1490nm Wavelenth, 70Km reach 210000р.
(3500$)

AA1419035
AA1419035
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s, 1510nm Wavelength, 70Km reach 210000р.
(3500$)

AA1419036
AA1419036
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1530nm Wavelength, 70Km reach 210000р.
(3500$)

AA1419037
AA1419037
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1550nm wavelength, 70Km reach 210000р.
(3500$)

AA1419038
AA1419038
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1570nm wavelength, 70Km reach 210000р.
(3500$)

AA1419039
AA1419039
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1590nm wavelength, 70Km reach 210000р.
(3500$)

AA1419040
AA1419040
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1610nm wavelength, 70Km reach 210000р.
(3500$)

AA1419025-E5
AA1419025-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm wavelength, 40km reach, LC connector 210000р.
(3500$)

AA1419026-E5
AA1419026-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm wavelength, 40Km reach, LC connector 210000р.
(3500$)

AA1419027-E5
AA1419027-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm wavelength, 40Km reach, LC Connector 210000р.
(3500$)

AA1419028-E5
AA1419028-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector 210000р.
(3500$)

AA1419029-E5
AA1419029-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector 210000р.
(3500$)

AA1419030-E5
AA1419030-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector 210000р.
(3500$)

AA1419031-E5
AA1419031-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector 210000р.
(3500$)

AA1419032-E5
AA1419032-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector 210000р.
(3500$)

NTTP02AD
NTTP02AD
OC-3/STM-1 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Wavelength, Extended Temperature, Multi-mode Fiber (MMF) 48000р.
(800$)

NTTP02CD
NTTP02CD
OC-3/STM-1 IR-1/S-1.1, 1310nm Wavelength, up to 15km reach, Single-mode Fiber (SMF), Small Form-factor Pluggable (SFP), Extended Temperature 48000р.
(800$)

1   2   3   4   5   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика