Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Nortel GBIC

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
AA1419001
AA1419001
1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach, 850nm Transmitter Wavelength 67500р.
(900$)

AA1419002
AA1419002
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 90000р.
(1200$)

AA1419004
AA1419004
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 262500р.
(3500$)

AA1419003
AA1419003
1000BASE-ZX, GBIC Module, up to 50km reach, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 262500р.
(3500$)

AA1419042
AA1419042
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 63750р.
(850$)

AA1419017-E5
AA1419017-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1470nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 247500р.
(3300$)

AA1419018-E5
AA1419018-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490nm Wavelength, up to 70km reach, SC Connector 247500р.
(3300$)

AA1419019-E5
AA1419019-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510nm Wavelength, up to 70km reach, SC Connector 247500р.
(3300$)

AA1419020-E5
AA1419020-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530nm Wavelength, up to 70km reach, SC Connector 247500р.
(3300$)

AA1419021-E5
AA1419021-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550nm Wavelength, up to 70km reach, SC Connector 247500р.
(3300$)

AA1419022-E5
AA1419022-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570nm Wavelength, up to 70km reach, SC Connector 247500р.
(3300$)

AA1419023-E5
AA1419023-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1590nm Wavelength, up to 70km reach, SC Connector 247500р.
(3300$)

AA1419024-E5
AA1419024-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1610nm Wavelength, up to 70km reach, SC Connector 247500р.
(3300$)

AA1419002-E5
AA1419002-E5
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 97500р.
(1300$)

AA1419041-E5
AA1419041-E5
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 37500р.
(500$)

AA1419001-E5
AA1419001-E5
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 37500р.
(500$)

AA1419003-E5
AA1419003-E5
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach 240000р.
(3200$)

AA1419004-E5
AA1419004-E5
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 270000р.
(3600$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика