Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Nortel GBIC

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
AA1419001
AA1419001
1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach, 850nm Transmitter Wavelength 54000р.
(900$)

AA1419002
AA1419002
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 72000р.
(1200$)

AA1419004
AA1419004
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 210000р.
(3500$)

AA1419003
AA1419003
1000BASE-ZX, GBIC Module, up to 50km reach, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 210000р.
(3500$)

AA1419042
AA1419042
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 51000р.
(850$)

AA1419017-E5
AA1419017-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1470nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 198000р.
(3300$)

AA1419018-E5
AA1419018-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490nm Wavelength, up to 70km reach, SC Connector 198000р.
(3300$)

AA1419019-E5
AA1419019-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510nm Wavelength, up to 70km reach, SC Connector 198000р.
(3300$)

AA1419020-E5
AA1419020-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530nm Wavelength, up to 70km reach, SC Connector 198000р.
(3300$)

AA1419021-E5
AA1419021-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550nm Wavelength, up to 70km reach, SC Connector 198000р.
(3300$)

AA1419022-E5
AA1419022-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570nm Wavelength, up to 70km reach, SC Connector 198000р.
(3300$)

AA1419023-E5
AA1419023-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1590nm Wavelength, up to 70km reach, SC Connector 198000р.
(3300$)

AA1419024-E5
AA1419024-E5
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1610nm Wavelength, up to 70km reach, SC Connector 198000р.
(3300$)

AA1419002-E5
AA1419002-E5
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 78000р.
(1300$)

AA1419041-E5
AA1419041-E5
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 30000р.
(500$)

AA1419001-E5
AA1419001-E5
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 30000р.
(500$)

AA1419003-E5
AA1419003-E5
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach 192000р.
(3200$)

AA1419004-E5
AA1419004-E5
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 216000р.
(3600$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика