Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Nortel SFP

Модуль AA1419034

AA1419034
AA1419034
Производитель: Nortel
Раздел: SFP
Цена модуля AA1419034:
в рублях 210000 руб.
в долларах 3,500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF AA1419034 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF AA1419034:
в рублях 108000 руб.
в долларах 1,800.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля AA1419034
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s, 1490nm Wavelenth, 70Km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
AA1419035
AA1419035
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s, 1510nm Wavelength, 70Km reach 210000р.
(3500$)

AA1419036
AA1419036
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1530nm Wavelength, 70Km reach 210000р.
(3500$)

AA1419037
AA1419037
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1550nm wavelength, 70Km reach 210000р.
(3500$)

AA1419038
AA1419038
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1570nm wavelength, 70Km reach 210000р.
(3500$)

AA1419039
AA1419039
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1590nm wavelength, 70Km reach 210000р.
(3500$)

AA1419040
AA1419040
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1610nm wavelength, 70Km reach 210000р.
(3500$)

AA1419025-E5
AA1419025-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm wavelength, 40km reach, LC connector 210000р.
(3500$)

AA1419026-E5
AA1419026-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm wavelength, 40Km reach, LC connector 210000р.
(3500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика