Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Nortel SFP

Модуль AA1419039


AA1419039
Производитель: Nortel
Раздел: SFP
Цена модуля AA1419039:
в рублях 262500 руб.
в долларах 3,500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF AA1419039 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF AA1419039:
в рублях 135000 руб.
в долларах 1,800.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля AA1419039
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1590nm wavelength, 70Km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
AA1419040
AA1419040
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1610nm wavelength, 70Km reach 262500р.
(3500$)

AA1419025-E5
AA1419025-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm wavelength, 40km reach, LC connector 262500р.
(3500$)

AA1419026-E5
AA1419026-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm wavelength, 40Km reach, LC connector 262500р.
(3500$)

AA1419027-E5
AA1419027-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm wavelength, 40Km reach, LC Connector 262500р.
(3500$)

AA1419028-E5
AA1419028-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector 262500р.
(3500$)

AA1419029-E5
AA1419029-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector 262500р.
(3500$)

AA1419030-E5
AA1419030-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector 262500р.
(3500$)

AA1419031-E5
AA1419031-E5
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector 262500р.
(3500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика