Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная PicoLight

SFP (2)
XENPAK (1)
XFP (1)

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
PLRXPL-VC-SG3-4X
1000BASE-SX, up to 4 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 150 meter reach 135000р.
(1800$)

PL-XPL-LC-L13-11
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 150000р.
(2000$)

XENPAK
PL-XKC-SC-S45-0C
10GBASE-SR, XENPAK Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF) 225000р.
(3000$)

XFP
PL-XXL-SC-S45-21
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, 10 Gbps Data Rate, Multi-mode Fiber (MMF) 255000р.
(3400$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика