Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная PicoLight SFP

Модуль PL-XPL-LC-L13-11


PL-XPL-LC-L13-11
Производитель: PicoLight
Раздел: SFP
Цена модуля PL-XPL-LC-L13-11:
в рублях 150000 руб.
в долларах 2,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF PL-XPL-LC-L13-11 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF PL-XPL-LC-L13-11:
в рублях 22500 руб.
в долларах 300.00 $
Наличие на складе: 9 шт.
Технические характеристики PL-XPL-LC-L13-11
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach



SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика