Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Planet SFP

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
MFB-FX
MFB-FX
SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 2km 7500р.
(100$)

MFB-F20
MFB-F20
SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 20km 9750р.
(130$)

MFB-FA20
MFB-FA20
SFP-Port 100Base-BX Transceiver (WDM, TX:1310nm) - 20km 11250р.
(150$)

MFB-FB20
MFB-FB20
SFP-Port 100Base-BX Transceiver (WDM, TX:1550nm) -20km 11250р.
(150$)

MGB-GT
MGB-GT
SFP-Port 1000Base-T mini-GBIC module 7500р.
(100$)

MGB-SX
MGB-SX
SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC module 22500р.
(300$)

MGB-LX
MGB-LX
SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module 6000р.
(80$)

MGB-L30
MGB-L30
SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 30km 27750р.
(370$)

MGB-L50
MGB-L50
SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 50km 39000р.
(520$)

MGB-L70
MGB-L70
SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 70km 60000р.
(800$)

MGB-L120
MGB-L120
SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 120km 75000р.
(1000$)

MGB-LA10
MGB-LA10
SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1310nm), SM, 10km 13500р.
(180$)

MGB-LB10
MGB-LB10
SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1550nm), SM, 10km 13500р.
(180$)

MGB-LA40
MGB-LA40
SFP-Port 1000Base-BX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1310nm), SM, 40km 15000р.
(200$)

MGB-LB40
MGB-LB40
SFP-Port 1000Base-BX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1490nm), SM, 40km 15000р.
(200$)

MGB-LA60
MGB-LA60
SFP-Port 1000Base-BX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1310nm), SM, 60km 22500р.
(300$)

MGB-LB60
MGB-LB60
SFP-Port 1000Base-BX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1490nm), SM, 60km 22500р.
(300$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика