Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Planet SFP

Модуль MFB-FX

MFB-FX
MFB-FX
Производитель: Planet
Раздел: SFP
Цена модуля MFB-FX:
в рублях 7500 руб.
в долларах 100.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
MFB-FX
SF MFB-FX (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF MFB-FX:
в рублях 2475 руб.
в долларах 33.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля MFB-FX
SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 2km



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
MFB-F20
MFB-F20
SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 20km 9750р.
(130$)

MFB-FA20
MFB-FA20
SFP-Port 100Base-BX Transceiver (WDM, TX:1310nm) - 20km 11250р.
(150$)

MFB-FB20
MFB-FB20
SFP-Port 100Base-BX Transceiver (WDM, TX:1550nm) -20km 11250р.
(150$)

MGB-GT
MGB-GT
SFP-Port 1000Base-T mini-GBIC module 7500р.
(100$)

MGB-SX
MGB-SX
SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC module 22500р.
(300$)

MGB-LX
MGB-LX
SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module 6000р.
(80$)

MGB-L30
MGB-L30
SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 30km 27750р.
(370$)

MGB-L50
MGB-L50
SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 50km 39000р.
(520$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика