Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Planet SFP

Модуль MGB-LB60

MGB-LB60
MGB-LB60
Производитель: Planet
Раздел: SFP
Цена модуля MGB-LB60:
в рублях 22500 руб.
в долларах 300.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
MGB-LB60
SF MGB-LB60 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF MGB-LB60:
в рублях 10500 руб.
в долларах 140.00 $
Наличие на складе: 5 шт.
Технические характеристики модуля MGB-LB60
SFP-Port 1000Base-BX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1490nm), SM, 60km



SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика