Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Redback GBIC

Модуль ASM-SE8-GBIC-LX70


ASM-SE8-GBIC-LX70
Производитель: Redback
Раздел: GBIC
Цена модуля ASM-SE8-GBIC-LX70:
в рублях 112500 руб.
в долларах 1,500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF ASM-SE8-GBIC-LX70 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF ASM-SE8-GBIC-LX70:
в рублях 40500 руб.
в долларах 540.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики ASM-SE8-GBIC-LX70
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach



SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика