Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная RiverStone GBIC

Модуль GIC-11


GIC-11
Производитель: RiverStone
Раздел: GBIC
Цена модуля GIC-11:
в рублях 30000 руб.
в долларах 400.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF GIC-11 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF GIC-11:
в рублях 8250 руб.
в долларах 110.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики GIC-11
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
GIC-12
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 45000р.
(600$)

GIC-18
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 60000р.
(800$)

GIC-19
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 112500р.
(1500$)

GIC-CWDM-1470
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1470nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 225000р.
(3000$)

GIC-CWDM-1490
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 225000р.
(3000$)

GIC-CWDM-1510
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 225000р.
(3000$)

GIC-CWDM-1530
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 225000р.
(3000$)

GIC-CWDM-1550
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 225000р.
(3000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика