Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная RiverStone GBIC

Модуль GIC-CWDM-1470


GIC-CWDM-1470
Производитель: RiverStone
Раздел: GBIC
Цена модуля GIC-CWDM-1470:
в рублях 225000 руб.
в долларах 3,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF GIC-CWDM-1470 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF GIC-CWDM-1470:
в рублях 120000 руб.
в долларах 1,600.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики GIC-CWDM-1470
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1470nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
GIC-CWDM-1490
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 225000р.
(3000$)

GIC-CWDM-1510
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 225000р.
(3000$)

GIC-CWDM-1530
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 225000р.
(3000$)

GIC-CWDM-1550
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 225000р.
(3000$)

GIC-CWDM-1570
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 225000р.
(3000$)

GIC-CWDM-1590
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1590nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 225000р.
(3000$)

GIC-CWDM-1610
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1610nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 225000р.
(3000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика