Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная RiverStone SFP

Модуль SFPGE-12


SFPGE-12
Производитель: RiverStone
Раздел: SFP
Цена модуля SFPGE-12:
в рублях 60000 руб.
в долларах 800.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF SFPGE-12 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SFPGE-12:
в рублях 2550 руб.
в долларах 34.00 $
Наличие на складе: 20 шт.
Технические характеристики SFPGE-12
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SFPGE-19
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 75000р.
(1000$)

SFPGE-18
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 150000р.
(2000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика