Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Ruby Tech

SFP (5)

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
RM-2024.GTP
Модуль 1000Base-T 15000р.
(250$)

FM-SFP.GLC
Модуль SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm 21000р.
(350$)

FM-SFP.GLC.S10
Модуль SFP 1000Base-LX, LC, sm, 10 km, 1310nm 30000р.
(500$)

FM-SFP.GS5.S10
Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, одно волокно, sm, 10 km, 1550nm 22800р.
(380$)

FM-SFP.GS3.S10
Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, одно волокно, sm, 10 km, 1310nm 24000р.
(400$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика