Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Ruby Tech SFP

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
RM-2024.GTP
Модуль 1000Base-T 18750р.
(250$)

FM-SFP.GLC
Модуль SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm 26250р.
(350$)

FM-SFP.GLC.S10
Модуль SFP 1000Base-LX, LC, sm, 10 km, 1310nm 37500р.
(500$)

FM-SFP.GS5.S10
Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, одно волокно, sm, 10 km, 1550nm 28500р.
(380$)

FM-SFP.GS3.S10
Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, одно волокно, sm, 10 km, 1310nm 30000р.
(400$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика