Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Sixnet SFP

Модуль GMFIBER-SFP-500K


GMFIBER-SFP-500K
Производитель: Sixnet
Раздел: SFP
Цена модуля GMFIBER-SFP-500K:
в рублях 37500 руб.
в долларах 500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF GMFIBER-SFP-500K (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF GMFIBER-SFP-500K:
в рублях 8250 руб.
в долларах 110.00 $
Наличие на складе: 30 шт.
Технические характеристики GMFIBER-SFP-500K
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 550 meter reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
GMFIBER-SFP-2K
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach 60000р.
(800$)

GSFIBER-SFP-30K
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 30km reach 67500р.
(900$)

GSFIBER-SFP-50K
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach 90000р.
(1200$)

GSFIBER-SFP-80K
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 135000р.
(1800$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика