Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Sixnet SFP

Модуль GSFIBER-SFP-80K


GSFIBER-SFP-80K
Производитель: Sixnet
Раздел: SFP
Цена модуля GSFIBER-SFP-80K:
в рублях 135000 руб.
в долларах 1,800.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF GSFIBER-SFP-80K (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF GSFIBER-SFP-80K:
в рублях 40500 руб.
в долларах 540.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики GSFIBER-SFP-80K
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach



SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика