Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная SMC GBIC

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SMCBGSSCX1
1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode (MMF), 850nm Wavelength 37500р.
(500$)

SMCBGLSCX1
1000BASE-LX, GBIC Module, Single-mode SMF), 1310nm Wavelength 52500р.
(700$)

SMCBGZSCX1
1000BASE-ZX, GBIC Module, SC Connector, 1550nm Transmitter Wavelength 105000р.
(1400$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика