Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная SMC GBIC

Модуль SMCBGLSCX1


SMCBGLSCX1
Производитель: SMC
Раздел: GBIC
Цена модуля SMCBGLSCX1:
в рублях 52500 руб.
в долларах 700.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF SMCBGLSCX1 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SMCBGLSCX1:
в рублях 11250 руб.
в долларах 150.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики SMCBGLSCX1
1000BASE-LX, GBIC Module, Single-mode SMF), 1310nm Wavelength



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
SMCBGZSCX1
1000BASE-ZX, GBIC Module, SC Connector, 1550nm Transmitter Wavelength 105000р.
(1400$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика