Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная SMC SFP

Модуль SMC1GSFP-LX


SMC1GSFP-LX
Производитель: SMC
Раздел: SFP
Цена модуля SMC1GSFP-LX:
в рублях 45000 руб.
в долларах 600.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF SMC1GSFP-LX (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SMC1GSFP-LX:
в рублях 9750 руб.
в долларах 130.00 $
Наличие на складе: 30 шт.
Технические характеристики SMC1GSFP-LX
1000BASE-LX, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber and Multi-mode Fiber, up to 10km over SMF or up to 550m over MMF



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
GSFIBER-SFP-10K
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 51000р.
(680$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика