Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная SMC SFP

Модуль SMCBGSLCX1


SMCBGSLCX1
Производитель: SMC
Раздел: SFP
Цена модуля SMCBGSLCX1:
в рублях 41250 руб.
в долларах 550.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF SMCBGSLCX1 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SMCBGSLCX1:
в рублях 8250 руб.
в долларах 110.00 $
Наличие на складе: 30 шт.
Технические характеристики SMCBGSLCX1
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SMCBGLLCX1
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength 51000р.
(680$)

SMCBGZLCX1
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 150000р.
(2000$)

SMC1GSFP-SX
1000BASE-SX, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 41250р.
(550$)

SMC1GSFP-LX
1000BASE-LX, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber and Multi-mode Fiber, up to 10km over SMF or up to 550m over MMF 45000р.
(600$)

GSFIBER-SFP-10K
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 51000р.
(680$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика