Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная SMC XFP

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SMC10GXFP-SR
10GBASE-SR, XFP Module, LC Connector, 10Gbps Data Rate, Full Duplex, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach 187500р.
(2500$)

SMC10GXFP-LR
10GBASE-LR, XFP Module, LC Connector, 10Gbps Data Rate, Full Duplex, Single-mode Fiber or Multi-mode Fiber, up to 10km over SMF or up to 300m over MMF 300000р.
(4000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика