Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Source Photonics SFP

Модуль SP-4F-SX-CDFA


SP-4F-SX-CDFA
Производитель: Source Photonics
Раздел: SFP
Цена модуля SP-4F-SX-CDFA:
в рублях 60000 руб.
в долларах 800.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF SP-4F-SX-CDFA (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SP-4F-SX-CDFA:
в рублях 15000 руб.
в долларах 200.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики SP-4F-SX-CDFA
SFP 4Gb/s550m or lessCDuplex LC ReceptacleY



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SP-DR-IR1-xDFM
SFP Dual Rate OC3/1215-20kmC, IDuplex LC ReceptacleY 60000р.
(800$)

SP-FE-EX-xDFM
SFP 100Mb/s20-40kmC, IDuplex LC ReceptacleY 60000р.
(800$)

SP-FE-FX-xDFM
SFP 100Mb/s2kmC, IDuplex LC ReceptacleY 60000р.
(800$)

SP-FE-FX-xNFF
SFP 100Mb/s2kmC, IDuplex LC ReceptacleN 60000р.
(800$)

SP-FE-LX-xDFM
SFP OC-315-20kmC, IDuplex LC ReceptacleY 60000р.
(800$)

SP-FE-TX-CNFA
SFP 100Mb/s 550m or less -5 to 70 RJ-45 N 60000р.
(800$)

SP-FE-ZX-xDFM
SFP 100Mb/s 60-80km C, I Duplex LC Receptacle Y 60000р.
(800$)

SP-GB-ELX-CDFM
SFP GbE, OC-24 15-20km C Duplex LC Receptacle Y 24000р.
(320$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика