Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Sun GBIC

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
370-2303
1000BASE-SX, GBIC Module, SC Duplex Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF) 75000р.